Больше цитат

gabriel_konig

11 октября 2013 г., 19:24

— Да ладно, я люблю... «Дитя бури»

— Да ладно, я люблю животных. Это опять же связано с вопросом честности. Звери не лгут о своих чувствах. Они хотят есть, драться и совокупляться. Если ты им нравишься, то они это покажут. Если нет — тоже. Они не играют в игры. Разве что кошки составляют исключение. Они вообще загадочные существа.

-20% на электронные книги Литрес