Svetlana_Art 24 сентября 2012 г., 19:28 Пожаловаться - Я тоже, между прочим, за... «Один день» - Я тоже, между прочим, за женское равноправие! Да! Я тоже феминист. - И буду сражаться насмерть - насмерть! - чтобы каждая женщина имела право сверкать своими сиськами за чаевые. Так, Декстер? Один день Дэвид Николс 4,2