4,5

НЕРА

В ночь крови и смерти,
Судьба свела нас вместе.
Я думала, что спасаю жизнь невинному человеку,
Мужчине, которого я больше никогда не увижу.
Я ошибалась.

Легкое движение воздуха.
Блеск серебряных глаз в темноте.
Может, я и не вижу его, но я знаю, что он там.
Мой ангел смерти,
скрывающийся в тени,
Присматривающий за мной.
Защищающий меня,
Прежде чем исчезнуть в воздухе,
До тех пор пока мы не встретимся снова.

Человек, который принял пулю за меня,
Но он не прикоснется ко мне,
не полюбит меня,
И даже не назовет своего имени.

КАЙ

Тьма. Боль. Кровь.
Это все, что я когда-либо знал.
Пустая оболочка человеческого…
Цикл: Идеально Неидеальные, книга №9

9 мая 2024 г. 03:20

5  — Ты не другие люди! —  Я поднимаю окровавленную ткань, чтобы взглянуть на ее ладонь. Кровь еще идет, но, похоже, порез не такой глубокий, как я боялся.  — Тебе больно?  — Немного. —  Она качает головой. — Тебе больно? — Будто ты вонзила мне в грудь гребаный нож.

Оо, книга Невы и все, я в самом лучшем распоряжении  духа.

История Кая и Неры. Изначально, я не поняла  о каких героях речь, но это было лишь изначально.

Сама история,  как глоток нового воздуха, она оригинальна и не похожа ни на одну другую.

Во время прочтения, я испытывала такой прилив эмоций, что кажется,  мне стало плохо.

Про книги Невы я многое не скажу, возможно, я не совсес объективна, но я обожаю этого автора, и могу закрыть глаза, на жестокость и насилие, хотя это основные принципы отбора книг( я точно такое не читаю)

Гланый герой, ооон просто восторг . Милый рядом с ней, для остальных смертельно опасен.мм

Форма: роман

Оригинальное название: Darkest Sins

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

9 мая 2024 г. 03:20

Оо, книга Невы и все, я в самом лучшем распоряжении  духа.

20 апреля 2024 г. 16:34

3.5 Спойлер «Просто два человека, направляющиеся домой после работы. С гостем в багажнике со сломанными конечностями».

Всегда с нетерпением жду новые книги от Невы, которая пишет просто потрясающе. Я в восторге от её слога и непохожее на другие книги про мафию повествование. Она пишет про действительно искалеченных жизнью людей и выигрывает у других авторов схожего жанра, в каждой книге есть персонаж с каким-либо дефектом физическим/психическим: инвалид, птср, слепота, глухота, дислексия. «Тёмный грех» ждала с особым трепетом, так как она была заявлена как книга о первой женщине во главе мафии. Интересная завязка, прямо-таки предвкушаешь историю о невероятно сильной девушке, которая смогла захватить и удержать власть в руках в мире, где правят мужчины. А по факту мы получили... очередного мужчину, который стоял за её спиной, отдавая приказания. Это не плохо, но я разочарована. Половина книги ушла на…