4,4

His first, last, and only true love has always been rugby.
Until now.

He wants to save her.
She wants to hide.

She’s damaged.
He’s determined.

Fate brought them together.
Love binds them.

Johnny Kavanagh has everything going for him. On the rugby pitch, he's a force to be reckoned with. Primed for stardom, he's heading straight for the top. Nothing can possibly get in his way, right?
Not even the shy new girl at Tommen College. The one with the sad eyes and hidden bruises. The one that distracts him like no one ever has.
Plagued with a hidden injury and desperate to impress the scouts watching his every move,…
Цикл: Парни Томмена, книга №1

Ryazanceva

19 февраля 2024 г. 21:11

5 Как пройти 9 кругов Ада и постараться выжить!

Первая книга нас знакомит с Шанннон Линч девушкой которая очень хрупкая и милая. Ее жизнь просто не сказка, она испытывает буллинг в школе и дома от собственного отца.

После последних событий в школе ее мать, принимает решение перевести дочь в частную школу.

Где Шаннон становиться счастливой, так как там учиться ее подруги с начальной школы. Она хочет начать все с чистого лица, но ее жизнь в школе меняется так как ее сбивает Джонни Кавана, спортсмен и король школы.

Эти двое просто играли на моих чувствах как на американских горках. Мои нервы были на пределе.  Этих двоих просто с первой же минуты как они увидели как магнитом тянуло друг к другу.

Но Джонни полностью погружен в спорт, и не хочет не каких отношений. И он старшее ее.

Шаннон боиться свих чувств,  не может определиться…

Форма: роман

Оригинальное название: Binding 13

Первая публикация: 2018

Язык: Английский

Кураторы

Ryazanceva

19 февраля 2024 г. 21:11

5 Как пройти 9 кругов Ада и постараться выжить!

Шаннон боиться свих чувств,  не может определиться…

OrangeSwan

11 марта 2024 г. 13:55

Я довольно трепетно отношусь к теме буллинга и домашнего насилия, эти темы, которые не оставляют меня равнодушной, никогда.

Но с этой книгой я испытала только жгучее раздражение, потому что тут тот тип личности героини, который я терпеть не могу.

Шаннон - очень хрупкий и нежный цветочек, ростом метр с кепкой, которая вечно попадает в передрягу и которую всем хочется защитить, перевелась в новую школу для богатеньких, потому что в старой над ней жестко издевались. Еще и дома отец-тиран и мама-тряпка, которая просто наблюдала, как ее маленькая девочка превращается в грушу для битья. Самый старший брат, который натерпелся уже от этой семейки и после неудачного усыновления, слинял от этого места и вроде бы как живет нормально. А вот Шаннон сложно, и ее брату и остальным ее братишкам.

Все это…