3 сентября 2023 г. 13:37

К хоккею я отношусь равнодушно, но все же не смогла пройти мимо этой книги, очень стало интересно, чем ещё может удивить эта писательница. До этого читала несколько её произведений, все такие нежные, романтичные, и такие лёгкие.

Сюжет повести простой и в тоже время заставляет о многом задуматься. Команда хоккеистов под руководством замечательного тренера, очень много тренируются, в результате начинают участвовать в профессиональных матчах, где показывают хорошие результаты. Но так ли легко даются эти победы, ведь это жестокий, травмоопасный спорт. Хотя у команды есть разногласия, но на игру это не влияет, т.к они с лёгкостью оставляют это за пределами игрового поля, и становятся одним целым ... Хотя эта повесть не только про хоккей, в ней есть место и любви , дружбе и уважении.

Самым…

31 января 2023 г. 09:43

5 Действительно, ну вооот...

Кроме того,что у автора приятный и лёгкий слог,живые герои,так ещё и сама история наимелейшая. В подобное легко веришь, так как могу случится хоть с вами самими,хоть с вашим соседом. Все естественно и жизненно. Такие истории мне нравятся. Хотелось бы именно с этими героями полноценную книгу.