4,1

Как небогатой выпускнице академии получить престижное место для практики? Уговорить? Подкупить? Убить?
А тут еще поступило неожиданное предложение: стать помощницей одного из лучших следователей империи. Он опасен, загадочен и хранит множество тайн.
Только вот предложение ли это? Или все же приказ?
Но внезапно лишившись жилья, рискуя оказаться на улице, даже за сомнительную удачу хватаешься. Впрочем, лучше уж так, чем перспектива выйти замуж! Ведь в министерстве магии можно служить, любить нельзя! Но я со всем справлюсь!
Цикл: Служить нельзя любить!, книга №1

24 марта 2024 г. 09:49

Очень странная книга. Ожидала детектив, фэнтези, романтику.
Получила прохождение Симс. 70 процентов книги главная героиня занимается обустройством дома. Очень подробное описание выбора и покупки мебели, подбора элементов декора по цвету. Все это читается легко, но невероятно скучно. Сюжет не двигается. Романтики нет, детектива тоже. Печально. Аннотация очень заинтересовала

Форма: роман

Оригинальное название: Служить нельзя любить! Стажировка в министерстве магии

Дата написания: 2021

24 марта 2024 г. 09:49

Очень странная книга. Ожидала детектив, фэнтези, романтику.

M_Aglaya

10 ноября 2023 г. 22:48

Сразу за две книги - "Стажировка в министерстве магии" и "Любовь до гроба". Фэнтези... производственно-хозяйственная с детективным уклоном... любовный роман. ))

Сюжет: девушка Анна Аркури - сиротка, стараясь изо всех сил, смогла поступить в магическую академию и с отличием пройти обучение... по части юриспруденции... Декан, относящийся к девушке с симпатией помог получить хорошее место для стажировки - в министерстве магии! это прекрасная возможность для начала карьеры и предмет зависти многих адептов. Тем более, по договоренности с деканом место девушке подыскали в архиве, где тихо, спокойно... и начальник хороший... Анна с энтузиазмом приступила к стажировке. Вот только через какое-то время такой прекрасный план рухнул... Девушка попалась на глаза самым высокопоставленным персонам, и ее…