3,9

Sofia knows how it feels to be the consolation prize.
Too young.
Not blond.
And definitely not an ice princess.
Her sister is—was all those things. Perfection. Until she wasn’t. Until she ran off to be with the enemy and left her fiancé behind.
Now Sofia is given to Danilo in her sister’s stead, knowing she’ll never be more than second best. Yet, she can’t stop longing for the love of the man she’s been crushing on even when he was still her sister’s.

Danilo is a man who’s used to getting what he wants.
Power.
Respect.
The sought-after ice princess.
Until another man steals his bride-to-be. Danilo knows that for a man in his…

11 августа 2023 г. 17:49

4 Вместо сестры.

Когда берешь в руки книгу Коры Рейли, то уже заведомо знаешь что будет вкусно. НО… эта первая книга из ее творчества, которой я поставила 4/5. Для меня было много драмы и мало захватывающего сюжета и огня. Местами было вкусно читать, а местами было ощущение что Кора заполняла пробелы в сюжете.

Книга интересная, почитать можно. Но эта совершенно не та книга, с которой нужно начинать знакомства с Корой Рейли.

Но если говорит в общем, то я всё равно СОВЕТУЮ книгу, особенно если вы любите тему мафии, страсти, разница в возрасте между героинями и горячие сцены ;)

Форма: роман

Оригинальное название: Fragile Longing

Дата написания: 2020

Язык: Английский

11 августа 2023 г. 17:49

4 Вместо сестры.

27 апреля 2023 г. 22:25

5 На удивление мне понравилось

Это одна из книг автора, которой я поставила 5 звезд. Хотя приступала к истории со скепсисом. К этой книге приступила когда воротило от ванили в предыдущих книгах.

Перед началом насмотревшись негативных отзывов с тиктока и инстаграма ожидала, что тут будет только нытье. Но мне именно в этой книге понравилось как все более-менее было реалистичным.

Если ожидаете с первых страниц любовь до гроба, спешу вас разочаровать. В этой части много внутренних переживании героев, неуверенность. Мне было жалко Софию, было чувство, что после ухода Серафины и ее отодвинули на задний план. В ее семье каждый по своему проживал потерю, и никто не вспомнил о ней. Она решила что в состоянии заполнить эту утрату, но этого не случилось. Только маленькая девочка еще больше запуталась в себе. Тут еще взыграла…