18 декабря 2019 г. 23:40

2.5

Стандартная романтика, как все остальные, ничем не примечательная, не цепляющая. Не верю. Просто "мыльная опера", как все время снимают сериалы и пишут такие же простые книги.

Фильм "С любовью, Роузи" наааамного лучше. Один из моих любимейших романтических фильмов, который люблю пересматривать. Историю переделали в лучшую сторону.

19 июля 2020 г. 19:23

4 Спойлер Моё разбитое сердце

Книга просто разбила мне сердце)Я жила с этой парочкой, наверное, месяц. Я страдала, смеялась, плакала, готова была биться головой о стенку! Книга, которая нагло затронула струны моей души в плане "как можно вот так потерять кучу времени, вместо того, чтобы просто быть блин вместе!". Книга, которая хотела заставит меня орать от отчаяния и ироничности всех поворотов, что там случались! Ну а если серьёзно (хотя я итак не шутила), то трогательная история о двух лучших друзьях, которые не могли открыться друг другу, боясь разрушить крепкую дружбу. И я даже сейчас хочу всплакнуть от прочитанного. Не хочу говорить что-то долгое и ненужное. Я прожила жизнь Алекса и Рози вместе с ними. Я как и Рози страшилась будущего, которое поджидает за углом и далеко не всегда оно именно такое, каким бы…

26 апреля 2020 г. 17:48

4 Грустно

Сугубо мое мнение. Не люблю такого типа книги, когда через столько лет герои осознают, как много времени потеряли друг без друга. С одной стороны это очень поучительная книга, показывающая, что никогда не поздно сделать шаг и стать счастливым. Все книги Сесилии полны глубокого смысла но эта, в противовес остальным меня не тронула.

5 октября 2020 г. 12:24

4.5 История лучших друзей

Рози Данн и Алекс Стюарт - лучшие друзья с пяти лет. Они сидят за одной партой, доставляют проблемы учителям, прогуливают школу - всё делают вместе. Но за год до окончания школы судьба разделила их - Алекс вместе с родителями переехал в Бостон, а Рози осталась в Дублине. И именно этот момент раз и навсегда изменил их жизни. После выпускного Рози узнаёт, что беременна. Отец ребенка сбежал, а Алекс продолжает поддерживать своего лучшего друга.

На протяжении всего романа, мы следим за взрослением героев. И если раньше их главной проблемой была сдвоенная математика, то сейчас - дети, свадьбы, разводы, работа, в общем - настала взрослая жизнь! Но несмотря на это, они остаются лучшими друзьями, и с годами их связь только крепнет. Однако есть одна проблема: они влюблены друг в друга с самого…

5 декабря 2020 г. 14:26

Всегда знала, что дружба между мужчиной и женщиной перерастает во что-то большее. Сюжет хорош тем, что рассказывается обычная жизнь двух героев, которые дружат с детства. Они делятся проблемами, удачами и т.д. Проходят годы, а их дружба некуда не делась, а наоборот, они еще больше сплотились. Ну а дальше остаётся только радоваться за них.

1 ноября 2021 г. 00:34

5 Понравилось

Добрая, хорошая история, после которой осталось приятное послевкусие. Немного растянутая, но всё равно понравилось