marijz

26 марта 2016 г. 20:52

5 Обожаю корицу!!!

Не понимаю причём здесь корица, потому что упоминался этот запах только пару раз за все несколько сотен страниц, но мне так понравилась эта книга, что я даже не буду придираться к названию. Прошло несколько дней с тех пор как я прочитала её, я почти ничего не помню из завихрений сюжета, но осталось такое приятное послевкусие, что я просто не могла не поставить 5/5. Для меня не настолько важно то КАК написан роман, для меня намного важнее ЧТО я чувствую во время прочтения и после.

21 марта 2016 г. 20:55

Книга хороша, хотя бы тем, что здесь вот вам таракашка, а не саламандра, котик-бегемотик или ящер какой - разнообразие какое-никакое. И снова же, вот не понимаю - автор начинает активно, резво-интересно раскручивать сюжет, рисовать героев, мир и прочее, а к концу всё скатывается в большой тягучий шар, который ползёёёёт к своему финалу.

И да, я вот не догнала, при чем здесь корица, если ею пах не возлюбленный ГГ, а его друг?..

22 февраля 2016 г. 10:46

А мне понравилось. Замечательная книга. Конечно, если захочется придраться, можно найти к чему (как впрочем и к любой книге). Кому то может показаться, что мир недостаточно раскрыт, что интрига не сильная и т.д. Ожидать , наверное, просто от нее большего не нужно. Книга полностью вписывается в свой жанр. Легкая и интересная, без пошлости.

25 марта 2016 г. 21:16

Книга легкая, веселая и приятная. Читать ее легко, мозг не напрягается. Мне понравилась также г-героиня, что бывает довольно таки редко. Однако, эта книжечка на один вечер- не больше: прочитать и забыть. И сюжет в ней не нов ( история попаданки классической с ХЭ) и герои не сказать, что бы сильно впечатляют и моральной нагрузки в книге тоже нет. Такая себе миленькая сказка с хорошим концом, для того, что б отдохнуть и помечтать. еще один плюс автору за то, что не растянула на дилогию, трилогию или даже целую серию и не превратила все это в спектакль скуки ( таким для меня была "Лейна", "АК" и т.д.). На твердую четверочку, по мне, так она вытягивает.

20 марта 2016 г. 06:10

Причем тут корица???

1 августа 2018 г. 21:19

миленькая история с неплохим юмором и интересной героиней которая радует наличием интеллекта и здорового цинизма. Порадовал таракан и проработанный заговор в качестве главной интриги)

29 мая 2016 г. 12:32

Очень хорошо. Чуть, чуть не хватило глубины переживаний в эпизодах войны. Но в целом очень хорошо.