In Multiple Streams of Income, bestselling author Robert Allen presents ten revolutionary new methods for generating over $100,000 a year—on a part-time basis, working from your home, using little or none of your own money. For this book, Allen researched hundreds of income-producing opportunities and narrowed them down to ten surefire moneymakers anyone can profit from. This revised edition includes a new chapter on a cutting-edge investing technique.

25 октября 2022 г. 18:05

4 Книга 1999 года - половина информации устарела, процентов 15 подходит только для США, еще 50 процентов - реально полезная и работающая инфа.

Кто сомневается читать или нет - читайте! Те, главы которые для "нас" (жители стран СНГ) не подходят - можно сразу пропускать - они сразу бросаются в глаза, например про пенсионный план 401 (б) - он существует только в Америке.
Насчет инвестиций, недвижимости, инфопренерства, написания книги - очень много полезной и интересной информации, самая главная и интересная часть этой книги находится в конце - там собраны все важные советы и корень всех взглядов на финансы и на жизнь в целом Роберта Аллена.

Мне книга понравилась, хоть и чувствовалось во время прочтения, что книга уже подустарела.

Оригинальное название: Multiple Streams of Income

Дата написания: 2016

Язык: Английский

25 октября 2022 г. 18:05

19 сентября 2021 г. 22:54

0 Здесь воды больше чем в воде

Как многие уже писали, книга действительно сильно устарела на сегодняшний день.
Добавлю лишь что очень много воды, что так характерно для литературы по бизнесу и "успеху" из США той эпохи. Во время прочтения не покидает ощущение какого то вечного Кийосаки, когда одна и та же мысль пережёвывается и повторяется раз за разом или что то очевидное объясняется нескончаемым потоком слов. В общем появляется желание книгу отложить.