Цикл: Невесты из Нантакета, книга №3

30 июля 2021 г. 20:12

главного героя я полюбила много лет назад, в середине девяностых, когда Джейми впервые предстал передо мной в книге "Ласковый обманзщик" чумазым четырехлетним чертенком вместе со своим братом Тоддом. И стех пор нередко представляла, какими выросли эти близнецы, что с ними стало. Эта книга стала подарком в этом отношении. И вот история любви очередного Таггерта и еще одной девушки, которая не считает близнецов даже близко похожими. История понравилась, хотя без фентезийной линии она была бы более интересной. Рекомендую ее всем любителям династии Таггертов-Монтгомери.

30 июля 2021 г. 20:12

Doriana12

3 февраля 2017 г. 15:28

Сюжет прост как прямая линия, персонажи идеальны как в сказке (мужики - сплошь широкоплечие мускулистые атлеты и просто красавцы, женщины - стройные и длинноногие), проблемы, с которые сталкиваются люди, пустяковые, искусственно раздутые, отношения между героями - сопливо-сиропные. Финал предсказуем как приход весны после зимы. Но читать-то интересно..)))