3,3

Luke Schumaker designs computer games, working from his home. Every day he walks his dog in the woods nearby, never suspecting that someone who is completely smitten is watching.

The watcher is Alex Shaw, and he too works from home, designing logic and crossword puzzles. Alex’s options are limited: he’s too shy to approach Luke and his wheelchair won’t let him follow into the woods. His solution? Secret messages for Luke in the crosswords he writes for the local paper.

When Luke decodes them, romance begins, but then they face greater puzzles, like Alex’s interfering sister and what commitment to a man in a wheelchair really takes.…

jlmrm

14 мая 2016 г. 23:32

Очень много хвалебных отзывов на эту книжку. Все в один голос утверждают что это до жути милая книга. И мне даже было неловко ставить нейтральную оценку. Да, начало истории очень милое. То как Алекс при помощи кроссвордов познакомился с Люком. Да, это было мило, да и дальнейшее развитие, на мой взгляд слишком быстрое, тоже отдавало милотой. Но затем драма момент, он был какой-то недоделанный, скомканный и он как раз-таки испортил всё впечатление о книге. Поэтому как бы мне ни хотелось бы присоединиться к хору воспевающих эту книгу, я не могу. Не дотягивает она всё же((

Оригинальное название: Puzzle Me This

Первая публикация: October 1, 2013

Язык: Английский

jlmrm

14 мая 2016 г. 23:32

23 января 2020 г. 01:36

Все было ок пока не пришло время драмы. Че к чему? Зачем ? Почему? Слабо и осталось ощущение что автор тупо слил концовку