3,7

Большинство девушек убили бы за месяц путешествия по Европе после выпускного – никакой ответственности, ни родителей, зато безлимитная кредитная карточка. И Келси Саммерс не исключение. Это самое лучшее время ее жизни… по крайней мере, так она продолжает твердить себе.
Это одинокое дело – пытаться узнать, кто ты есть, особенно когда ты боишься, что тебе не понравится твое открытие. Никакое количество алкоголя и танцев не помогают отогнать одиночество Келси, но, может быть, в этом преуспеет Джексон Хант. После нескольких случайных встреч он убеждает ее променять алкоголь на увлекательное путешествие. С каждым новым городом и опытом разум…
Цикл: Losing it, книга №3

ksvilkova

2 апреля 2017 г. 18:16

Угадала, угадала.... История идет о Келси и ее поездках по Европе. В этой книге история идет от одного имени- Келси. Наверное мне не много приелась такая тема книг, но в целом третья книга серии " Сделай это" мне понравилась. На своем пути "девочка паинька" Келси встречает мускулистого сексуального парня Джексона.

СПОЙЛЕР.

По чему-то я сразу не поверила Ханту в его случайным встречам с Келси и сразу раскусила на кого он работает. Почему Келси была так глупа и "не сложила два плюс два". До серидины книги мне были не понятно- был ли Хант искреннее с ней или исполнял свой долг. Но потом все встает на свои места.

Остается еще одна книги из этой серии, боюсь что она про мальчика с нетрадиционной ориентацией. Хотя в этой книге про него не слова. Не уже ли автор вернется к Блисс?

Форма: роман

Оригинальное название: Finding It

Дата написания: 2013

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

ksvilkova

2 апреля 2017 г. 18:16

СПОЙЛЕР.

AtesAnonim

15 февраля 2016 г. 11:55

4 Однообразно

После второй книги этой серии стала ощущать привкус подобия. Все книги построены до смешного одинаково. Девушка с глубокими, страшными тайнами. Парень, идеальный, неотразимый, божество в человеческом образе, конечно, хранящий секрет. "Загадка" мужчины очень схожа по сюжету с проблемой главной героини, только менее страшная. Два героя встречаются, и настроены на "одну ночь". Но потом вспыхивают чувства, которым ни он, ни она противостоять не могут. Во всех книгах серии девушка, считая себя ужасной, портящей все подряд, недостойной парня, отталкивает его, придумывая до безумного нелепые и нелогичные причины. А парень, по закону жанра, не перестает ее добиваться и доказывает в конце свои чувства. Вторая книга уже казалась пресной, что говорить о последней и новеллах. Ставлю 4 из уважения к…