21 января 2016 г. 09:35

Давно хотела прочитать данное произведение. Почти все книги серии Main Street меня очень радовали, тем более коллекция "Скарлет". Но "Десять маленьких вздохов" меня разочаровали, весь сюжет в книге был предсказуем, не было ни одной "изюминки", которая бы цепляла. Все банально: красивая девушка с трагическим прошлым, красивый молодой человек со своими тайнами, а потом "неожиданно" оказывается, что он связан с ее трагедией. Больше всего меня поразил количество "соплей" в конце... <Это все, что мне нужно было услышать. Я упала в его объятия, а мои губы слились с его губами в поцелуе> Но не все так плохо... Сам текст написан легко и непринужденно, читается за один вечер. Если нужно что бы мозг отдохнул и ни о чем не думал - это то что нужно!

ksvilkova

29 января 2016 г. 12:39

Книга "влезла" в мои руки без очереди, я не собиралась пока её читать, но так вот сложились обстоятельства. И я не капельки не пожалела- это то что мне было нужно- легкое чтение, где все предсказуемо. Но это меня не напрягало. Я очень рада, что это книга попала ко мне именно, тогда когда мне было нужно. Единственное, что меня сбивало- это имя главного героя Трент. Я все время думала о книгах Джейми Макгвайр и её именах на букву Т. Хотя сказать герои нет и сильно различались

13 октября 2015 г. 18:00

Не знаю, с чего вдруг я взялась читать эту книгу, наверное, купилась все-таки на аннотацию или на название, но так и быть я прочитала, и знаете, разочаровалась. Сюжет не новый, не оригинальный, но актуальный и примитивный. Эта книга о жизни людей, которые пытаются отгородиться от мира, возвести стены вокруг себя из-за пережитой в прошлом трагедии. Люди, которые стремятся забыть о прошлом, уничтожить горе внутри себя, причиняющее боль, и выплыть на поверхность новым человеком. Вот для этого они и придумали десять маленьких вздохов.

Кейси. Человек – боль, человек - ярость. Она отгородилась от всего мира, возвела такие крепкие стены, что казалось разрушить их не возможно. В принципе после всего, что ей пришлось пережить, это нормально и винить её за это нельзя. Но не смотря на все…

lustdevildoll

Провайдер альтернативной духовности

27 сентября 2015 г. 23:48

1.5

Вся книжка - один голый сплошной шаблон, предсказуемый от начала и до конца. Такой гамбургер из макдака, который быстро съедаешь, а через полчаса опять голодный. Никакой интриги, примитивный язык, столь любимая авторами НА хочучка героини и стойкий как оловянный солдатик герой, который наконец соизволяет трахнуть героиню, когда она уже едва ли не в слезах его об этом просит. Кто такой Трент изначально было шито белыми нитками. Тут же вводится трагизЬм, миллион соплей в сахаре, а в конце всеобщий хэппи-энд, даже разведенные родители Трента сошлись. Гадость, пойду руки помою. Двойка за то, что дочитала до конца.

17 октября 2015 г. 20:21

2.5

5/10

Читая отзывы на данную серию книг, я решила для себя их не читать, чтобы попусту не тратить время на подобную литературу, но дёрнул чёрт неожиданно и купила. Всё начиналось довольно многообещающе, я даже подумывала оценить книгу на восьмерочку, но увы, всё хорошее и интересное было непродолжительным.

Кэсси вместе со своей младшей сестрой покидают родной город, сбегают от своих родственников в поисках спокойной и счастливой жизни. При этом главную героиню всё равно не покидают мысли о прошлом, об ужасе, который ей пришлось пережить, когда почти вся семья и любимый человек погибли у неё на глазах. Эта автокатастрофа беспокоит её не только в ночных кошмарах, но и не даёт полноценно жить, наслаждаясь обществом других людей. Она не заводит друзей, не стремится к серьёзным отношениям, как…

2 января 2016 г. 20:37

5 10 маленьких вздохов

Да уж, да уж-ж-ж.... Я тут сижу, и не знаю, с чего начать.... :/ Грустно мне... Бывает иногда, хочешь взять, только прочитанную книгу, и покачать её в руках, словно баюкая. Такое бывает редко, но все же...бывает. Нынешние произведение, очень особое! И его особенность в том, что мое о нем мнение, менялось три раза, за все время знакомства! Как вам? Три раза!!!

Первое Прочитав аннотацию, отзывы и т.д и т.п., я засела в засаду в ожидании этой книги. Так как, все было очень положительно (аннотация, отзывы и т.д и т.п.) Я думала о ней, мечтала, предвкушала... То есть, первое мнение, еще о не прочитанной книге - супер! Ждунимагу!

Второе Читаю.... :/ И думаю:"Сириосли? И этого я так долго ждала!?". Нелогичность поступков героев, просто выносила мне мозг... Второе мнение - разочарование.

Третье Дочи…

23 октября 2015 г. 13:22

Книгу для прочтения выбрала по обложке и названию. Хоть не мало отрицательных отзывов, мне книга понравилась. Ужасное происшествие сломало жизнь двух сестер. Но одной из них было намного сложней справляться со своей болью, т.к. она была в эпицентре этого ужаса. Но жизнь меняется, появляются новые люди в ее жизни которых она впускает в свое сердце. Находит любовь свой жизни. И потом бац то, что она узнает о самом любом ее человеке ее вводит в шок и отрицания.

У меня были где-то внутри искры догадок об этом, но когда действительно они подтвердились, то я так же как и героиня была в шоке и даже расплакалась.... Не смотря на все противоречия книга замечательная!Прочитала с удовольствием!!

6 ноября 2015 г. 16:19

Книга из серии " а хотите, я угадаю, что будет дальше". Фу-фу-фу. Слишком сладко, аж липко. Даже не жалко никого, слишком все приторно хорошие, слишком все такие мимимишные, что никакой трагедии в книге нет и не жалко никого. Читать не советую, в этом жанре есть книги и получше

29 октября 2015 г. 12:25

Я несколько раз читала описание к этой книге и каждый раз проходила мимо, но все таки решила прочесть однажды. Сначала меня постигло жуткое разочарование, ну кто так пишет описание, что интрига уже не интрига после первых 10 страниц все ясно, что скрывает Трент, весь сюжет банален и не вызвал у меня никаких эмоций, которые обычно вызывают подобные книги. В голове сразу вспомнились другие подобные. А вот концовка, точнее последняя треть книги мне понравилась, здесь я увидела и эмоции и мысли над которыми стоит подумать, в какой то степени это было для меня каплей психотерапии. Вот за эту треть я и поставлю 10 из 10

16 сентября 2015 г. 18:21

Когда я только взлась за книгу, с точной целью прочесть ее, я не ожидала, что она окажется настолько интересной. На пятерку, конечно, не тянет, но тем не менее, она вызвала во мне какие-то эмоции, которые пустили мурашек по моей коже. Несмотря на то, что на первый взгляд она может показаться "хотите, чтобы время побежало быстрее- берите книжку и вперед", но на деле все оказывается куда интереснее. Взялась за нее, думая, что это очередной легкий роман, который будет чем-то, вроде "я в нее влюбился, а потом узнал, что она меня тоже любит", но увлеклась, понимая, что тут таится какой-то секрет. Кейси Клири потеряла практически всех своих близких людей, и все за один вечер. Она находилась в авто, держа за руку своего парня, который умирал у нее на глазах, держа ее за руку. От этого у нее…