16 июня 2014 г. 10:26

Читать или не читать? Меня хватило до середины, когда ГГ ушла познавать себя со злодеем стало неинтересно, предсказуемо. Книга ощущается волнами: то интересно, то хочется закрыть насовсем. Я бросила таки, может пресытилась похожими сюжетами, а может автор не смог удержать моего интереса к героям.

18 октября 2014 г. 23:05

книга начинается обыденно. героиня не понимает что с ней происходит... вспышки злости,прогулки в лесу по ночам. и однажды ее ночное приключение кончается тем, что она попадает в совсем другой мир. там ее встречает молодой парень со словами

Ну что набегалась?

конечно потом она с ним отправляется к магу, который якобы ей поможет вернуться в родной мир. во время путешествия она неожиданно встречает красивого принца Тарона, который сразу ей интересуется и предлагает им присоединиться к ним во время путешествия. но не долго думая Дориана и Мириам убегают . но их побег не удается, т.к. Тарон приезжает туда раньше их и поджидает со словами: -Вы что,бежали от меня?-недобро сузив глаза, задал вопрос. - А вы что, преследуете нас?-парировала я и с вызовом посмотрела на него.

А вот тут начинается…