10 августа 2015 г. 08:41

Раза три перечитывала и уверена, что не зря. Каждый раз наслаждаюсь быстрым развитием сюжета и терками между главными героями. Ох и харааактерные ))

1 сентября 2014 г. 11:00

Ой, горячо!!! Ну что я могу сказать.... эротиШно, очень эротиШно, и мне понравилось Есть прилично сцен секса, так что если к этому кто-то относится не очень хорошо, то проще не читать, чтобы потом не плеваться. Но не смотря на такое количество эротических сцен, грязи нет, просто сам роман настолько чувственный, что эротизм, который есть, смотрится так, как само собой разумеется. Мне понравились оба главных героя и Наташа и Артём, никто из них не раздражал, как частенько бывает, что кто-то из героев тупит. Эта цитата полностью характеризует всю книгу, когда прочтёте, то думаю, что согласитесь со мной.

Этот поцелуй был диким и необузданным, как они с ней.    Танец двух характеров. Артем нападал и пытался захватить больше - Наташа сражалась. Наташа наступала - Артем перехватывал инициативу.

20 июля 2014 г. 23:41

Эм, что сказать.... Ну, книга интересная, но начало слишком пошлое, как мне показалось. Но вот ближе к середине книги, стало намного легче её читать, но очень много.... Короче, книга не плохая, можно почитать,но перечитывать её, я бы не стала.

shwaya

20 ноября 2013 г. 11:37

Кто-то сказал, что в книге очень много секса. Я не буду спорить, но все-таки уточню, что в книге много секса не в виде постельных сцен, а секса как эротизма. Вся книга пропитана им, заставляя "толпы мурашей" бегать по телу в процессе чтения. А пресловутых постельных сцен всего четыре, может пять... Первая половина книги восхищает поведением главных героев, заставляя улыбаться, читая о том, как они друг друга динамили и морально истязали. Ехидная улыбка не сходила с лица. Женщина заставила уважать себя не действием, а БЕЗдействием, что не мало злило мужчину, привыкшего быть хозяином жизни и всего, что в ней присутствует. Вторая половина книги больше похожа на драму. Когда ГГ уже встретились и пытаются разобраться уже не с собой а со своими скелетами в шкафах. В целом книга не плохая,…

9 января 2015 г. 18:37

скажите пожалуйста как читать книжку