Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

3 марта 2021 г. 18:43

Ну подростковый СЛР, он такой.... очень подростковый)) Герои воюют друг с другом на уровне песочницы, но с применением тяжёлой артиллерии в виде зеленки, чернил и угроз. Читается легко, очень милая и позитивная история. Хулиганистая и задорная.

15 ноября 2015 г. 10:25

Просто забавная история, словно рассказанная в кругу подруг под кофе. Посмеялись, погрустили совсем чуток, порадовались за друзей. Ненавязчиво, весело, отвлекает. И не хочется говорить о разного рода грамотности книги, потому что иногда такое надо читать, чтобы не взорваться от тяжких и слишком заумных мыслей, какие возникают от более насыщенных в этом плане историй. Спасибо Евгении за приятный часок!

5 апреля 2015 г. 20:19

0.5

Жуть. Он пришел. Она ушла. Он сделал. Она обиделась. Она сказала. Он ответил. Он поцеловал... И так весь шедевр. Ни описания хоть каких-то эмоций, ни переживаний, ни психологии. Ни-че-го. В общем, очередная пустышка 17-летней д...и. Хм, девочки, разумеется. А вы что подумали? :)) И, как часто бывает, когда читаю такие вот "произведения", очень хочется спросить автора: "Девочка, милая, и во что же ты собираешься одеть свое зеленое платье?" :)))

1 апреля 2014 г. 22:32

Милая книга, читается очень легко и быстро, никаких лишних переживаний, одни положительные эмоции! Спасибо автору за такую книгу! Если вам нужно отвлечься от чего-то серьезного, то эта книга - отличный вариант!

5 апреля 2020 г. 18:13

Очень милая история