3,8

1 августа 2015 г. 16:23

Интересная повесть в стиле "Метро 2033". Верхний мир и Подземный мир. Мир Света и Мир Тьмы. В Мире Света-постапокалипсис. Не очень четко прописанный, но он есть. Люди живут в комуннах, выбирают царя/президента. И есть дети, которые решили забраться в Мир Тьмы. А он.. Он кишит странными детьми, которые появились в результате опытов. В Мире Тьмы своя власть, свои врачи. И туда попадают дети Света, двух из трех убивают эти самые дети. Остается в живых только Ветка. Которая относится к этим детям именно как к детям, а не как к каким-то выродкам. А взрослые тем временем пытаются спасти детей, а точнее одну только Ветку. И спасают, убивая детей, которых она выводит из подземелья. Вот такой жестокий рассказ... Собственно без особого смысла, но достаточно интересный.

Прочитана в рамках игры "Спаси книгу-напиши рецензию".

1 августа 2015 г. 16:23

Прочитана в рамках игры "Спаси книгу-напиши рецензию".