30 октября 2009 г. 16:32

Книга типичная. Таких десятки. Обыкновенная женщина решила написать эту книгу, исходя из опыта пар, с которыми она общалась и помогала. Несчастные-счастливые, молодые-старые. С первых страниц она описывает, что должна делать женщина, чтобы сохранить брак. И для меня это непонятно и негативно. То есть мужчины не в счет. Женщина, по ее словам, должна придумывать сексуальные утехи, покупать красивое белье, посещать фитнес клубы и косметолога регулярно. Все и так это знают. Но вообще-то книга читается легко. Только в этом плюс.

30 октября 2009 г. 16:32