4,3

14 февраля 2019 г. 13:02

Книга отлично подходит тем, кто интересуется новостной интернет-журналистикой. Для начинающих и практикующих в этой отрасли, а также для интересующихся тем, как же всё-таки пишутся новости. Книга определяет основные параметры оценки и развития навыков журналиста (полезных не только в интернет-СМИ). Глубокого анализа и подробного разбора не ждите, но в качестве вводного курса в предмет подходит отлично. Интересно и познавательно.

14 февраля 2019 г. 13:02

24 ноября 2012 г. 22:18

Книга для тех, кто занимается новостной интернет журналистикой, а также для молодых журналистов, которые хотят узнать, как и что надо делать с новостями. Книга - руководство к дейсвия, повод для размышления о том, как надо делать, а как не надо. Есть много полезного. Начинающим и молодым журналистам must read.