Больше историй

Ммм, какой подарок хороший.))

даа :3 любимая сестра умеет радовать!

Электронную книгу тоже подарить можно.

ага, но её можно подарить 1 раз, а книги можно дарить бесконечно:)

Сначала подарить электронную книгу, а потом чехлы к ней!)) С поздравительными надписями)

P.S. Но вообще "Kinder Pingui я люблю!" ^_^

:D все любят!

Очень мило))

Фотография оставляет впечатление, что не книга все-таки лучший подарок, а Kinder D83DDE10.png

Одно другому не мешает.

Вот подарят какую-нибудь книжную хрень ( да вот эту же книгу с фотографии) не интересующиеся твоими литературными вкусами люди; да еще непременно с неуместной дарственной надписью. Вот и приходится аккуратно вырезать надпись и оставлять на обменных полках или, если не хватает времени, прямо на скамейке.

Так что из содержимого корзинки я голосую за киндеры! Их хотя бы спокойно передарить можно.

Вы всегда подарки передариваете?
Книга была выбрана из тех, которые я хотела прочитать и никакой гадкой надписи в ней нет, так что...

Кстати, я же её тоже хочу прочитать: мне название понравилось)

P.S. А автор на самом деле - Ёко, а не Еко?) С двумя точками наверху гораздо лучше и не напоминает об Эко)) Японцы, атмосфера!)

Вы всегда подарки передариваете?

Нет. Плохие, глупые, бездумные - просто выбрасываю.
Неплохие, но мне ненужные передариваю или просто так отдаю.

так что...

книга далеко не всегда лучший подарок.

СУПЕР наборчик, вот что я племяннику подарю. Ну, с другой книжкой, конечно.

По фото создаётся впечатление, что лучший подарок всё-таки Киндер-шоколад, книгу я сразу и не приметила.
Я не люблю сладости и книги из серии "Азбука-классика" (отвратительные издания, бумага шершавая и тёмная, в руках рассыпаются, разворот неудобный), поэтому предпочла бы получить в подарок что-нибудь другое. Так что "книга - лучший подарок" работает не со всеми и не всегда)))

конкретно это произведение в других изданиях не видела, а прочитать хотелось, так что..)

Ту, наверное, уместно будет вспомнить о плюсах электронных книг, можно прочитать желаемую книгу в приятном оформлении и с удобством. А ещё не придётся испытывать чувство вины, отправляя подарок в мусорную корзину :-)

а я не отправляю, зачем же? Обычно обитает на полочке, а сейчас отдана знакомой на прочтение)

Кстати, у такого издания тоже есть плюсы.

Я имею в виду, когда рассыпается, эти издания подклеивать бесполезно(( Плюсы, наверное, тоже есть, только я их не знаю.