Больше историй

19 декабря 2011 г. 00:11

Это часть моей жизни!

С самого раннего детства меня окружают книги! С 7 лет я была записана во взрослый отдел библиотеки! И так получилось, что самой любимой книгой и фильмом моей тети была "Гордость и предубеждение". С условием того, что когда вышел фильм мне было 2 годика, но в первый раз я посмотрела его в 10 лет! Каждый раз когда показывали фильм, я смотрела.. третий, четвертый, пятый... Я покупала все книги Остен, но понимала что именно она одна будет важной! Так получилось, что прочитала ее только недавно, но она была мне такой родной, что не было ощущения, что читаю что-то новое. В течение 3 лет я дарила тети различные экранизации книги, их у меня уже 4. Теперь моей мечтой стала купить красочную, иллюстрированную "Гордость и предубеждение"

В течение 3 лет я дарила тети различные экранизации книги

, то есть вы дарили тетЕ диски с разными экранизациями? Я видела только две постановки. А другие как? Стоит смотреть?

Да, у меня есть экранизации 1995, 2005,1940,1980, 1967) Лучше экранизации чем 1995 не найдете)

Тоже обожаю эту книгу с детства!))
Кстати, недавно вышло чудесное издание в издательстве Мещерякова с замечательными иллюстрациями, да и вообще оформление на высоте. Я себе сразу в коллекцию купила, теперь смотрю и радуюсь ^_^

Я вот думаю купить мне ее или нет))