Джонатан Сафран Фоер «Жутко громко & запредельно близко» — история msnwbrn

27 июня 2014 г. 07:55

Skylines and turnstiles

Эта книга была моим спутником в поезде: в тот день я возвращался домой в завершении летних каникул. Отложив на недолго книгу, я решил послушать музыку: все-таки, нет лучшего сопровождения мелькающим за окном пейзажам, чем правильно подобранная композиция.
Поздней ночью я не мог заснуть: удивительно, но меня будто ударило. Песней. Dead! еще тогда практически ничего не значащей для меня группы My chemical romance будто открыла мне глаза: никогда раньше не чувствовал того, что вдруг пронзило меня от этого голоса, этих потрясающих гитарных соло и мощного баса. Привет, только что я рассказал о том, как стал частью MCRmy.
Дома я стал штудировать литературу и интернетовские сайты, пытаясь узнать об этой группе как можно больше, и внимание! Терракт в Америке, Skylines and turnstiles, перевернутое сознание, что ли - черт его дери, все эти события описаны в "Жутко громко". После подобного открытия, в которое, по правде говоря, я не очень верил (ну что за чертово совпадение), я просто не мог не назвать эту книгу своей любимой: увлекательный сюжет, просто читающийся стиль написания, а еще и такая грандиозная история.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!