Нэз и Лана Светлые «Магическая книга» — история ulkaMalinka

10 февраля 2014 г. 15:15

Как я попала в мир книг

С книгами раньше я не сильно дружила. Часто засыпала с книгой в руках и не дочитав отлаживала ее так и не дочитанной. Можно сказать что особой любви к чтению не питала,но иногда попадалось что-то такое в руки, что хотелось прочитать!

Прошло время ,я обзавелась семьей, муж, рождение доченьки и тут клац... однажды я занималась домашними делами, лето на дворе, варка соков,варенья..Консервации одним словом=) И сидела ждала пока сварится что-то перед тем как закрывать бутыль,и у меня достаточно времени было до этого и чтоб не было скучно ждать, решила взять попробовать книгу почитать.
Не задолго до этого я как раз купила книгу,понравилась обложка, описание и я подумала авось когда-нибудь почитаю=) И вот этот день настал!!! Я взяла эту книгу и начала читать...и все..я пропала в этом мире,загадочном,волшебном истории о мальчике и девочке и магической книги которые они нашли на чердаке=) Я настолько быстро ее прочитала, что аж сама себе удивилась! Меня так захватила эта книга,что мне захотелось еще и еще=)
Так и пошло одна за другой я читала книги понемногу этот мир книг меня захватил целиком и полностью!

В инете начала гуглить о книгах,новинках читать отзывы на ту или иную книгу...и однажды наткнулась на ЛайвЛиб мне очень все тут понравилось и все я здесь и осталась и мой аппетит на книги с каждым днем все больше и больше растет=))

Так,что можно сказать моя ЛЮБОВЬ к КНИГАХ началась именно с этой книги Магическая книга

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!