Больше историй

12 февраля 2012 г. 15:52

Влияние

Под влиянием этой книги я написал маленькую миниатюру, может кому-то покажется глупой, но мне все равно: "А еще тошно осознавать что ты как все. Знаете, это правда очень тошно, до крови изо рта, просто вот так сесть на стул, сидеть, думать, вспоминать, и понять что все как ты, ты как все. Что ты настолько ничтожен, жалок и примитивен как любой депутат в своем евро-ремонте. Как это мерзко и необходимо понять, но приходится примерять себе костюм студента\друга\любовника, или кто там еще есть в этой жизни. Как это мерзко, до ножа у груди, но ведь не страшно, все равно кишка то тонка, кишка тонка до того что в моменты слабости ее рвет, и все дерьмо твое за годы жизни льется на тех кто вокруг, а они в ответ берут секиры и рвут свои. Потоки дерьма как реки средней полосы.
Сидишь и думаешь про себя, а собственно зачем? Почему? Может уйти и закончить все как есть. Но нет, кишка то все еще тонка."

Если настолько сильно влияние этой книги, нужно почитать другую. О противоположном. Будет такое же сильное воздействие.
Потому что наша жизнь есть то, что мы о ней думаем ))

Херня, как по мне

Это вы зря )) Жизнь интереснее, чем нам кажется

Мне не интересно.

Снег теперь уже не тот, -
Потемнел он в поле.
На озерах треснул лед,
Будто раскололи.
Облака бегут быстрей.
Небо стало выше.
Зачирикал воробей
Веселей на крыше.
Все чернее с каждым днем
Стежки и дорожки,
И на вербах серебром
Светятся сережки.

Смотри на жизнь позитивнее, скоро весна!