Больше историй

7 февраля 2012 г. 14:55

О котах и конспирации

Мультфильмы о коте Саймона я нежно люблю и смотрю их много-много раз, ведь это тааааак похоже на то, что происходит у меня дома) Я их отслеживаю, записываю, показываю маме, мы вместе смеемся и прокручиваем опять и опять. И вот как-то перед Новым годом я обнаружила (о чудо!), что у Саймона есть сайт! А там (обожеобожеобожеобоже!) столько всего распрекрасного, что глаза разбегаются. Ну ладно, на плюшевые игрушки и цветные блокнотики за десяток фунтов я, предположим, могу и закрыть глаза, но книги… Я потеряла сон, покой и какое-либо представление о других темах разговора) Ведь это же столько новых историй, это коты-коты-коты! Но каждая книга стоила в пересчете за 100 грн., и я решила, что вот получу после НГ зряплату, потормошу друзей (так как заказывать надо было через ebay) и сделаю себе подарок.
После праздников мы с друзьями решили собраться и пошли пить пиво – слушать блюз. Блюз закончился, расходиться не хочется, решили продолжить у подруги. А у меня в это время звонок и довольно неприятный разговор, да и еще на улице, ведь внутри ничего не слышно. Возвращаюсь раздраженная и замерзлая. Друзья садятся в машину, я хочу прогуляться, двое — со мной. Итак, минут 7 топать до остановки, еще минут 15 на троллейбусе и около 5 — к метро. Я молчу, а друзья как-то странно на меня поглядывают. И только уже зайдя в метро и доставая кошелек с проездным, я заметила, что сумка моя как-то резко потолстела и потяжелела, раза в 2 точно. Открываю — 2 книги! 2 кота Саймона! Крики, радость, удушение друзей, которые эти книги и купили, от объятий))
Вечером мы еще долго смеялись, как я схватила сумку и ушла, как ни в чем ни бывало)) Как вообще книги туда поместились, да еще в спешке, пока я разговаривала на улице, до сих пор для меня загадка) А все знай себе посматривали и молчали. Конспиративные друзья такие конспиративные))

вот уж действительно конспирация!!!!

оооо, как я тебя понимаю! тоже давно на эти книги слюни пускаю, но всё никак не раскручусь на покупку))
а друзья у тебя золотые, надо сказать :)
кстати, там же уже третья книга есть, ты в курсе? ;))

так от і я допускалася до того, що отримала - один замовив, інший (він же по сумісництву мій хлопець кучерявий головний біль) - заплатив)
а про третю, ох, то сум-сум-сум. вийшла вона ще у листопаді (я так думаю, щороку вони в цей час десь виходять), той самий кучерявий вирішив порадувати мені її на НР, бо я аж світилася, замовив навіть! а вона десь по дорозі загубилася(( ebay гроші обіцяв повернути (200 грн все ж таки), а от книжки нема. і вдруге просити я поки не наважуюся. от(

ох, печаль... кто-то кота перехватил по дороге, похоже (

ага, наша пошта може таке запросто. почекаю ще місяць-два, мо', знову ризикну. це ж КІТ! )
тим паче, що гроші ebay вчора якраз повернув і дуже вибачався.

Как здорово ,уи-и-и-и!!! Так все получилось замечательно! Классно что есть котокниги и такие человеческие друзья! :)

Спасибо :) Да, книги просто замечательные, не один раз их "перечитываю", если это можно так назвать) А друзья - так вообще золотые)

какие молодцы друзья)

Что есть, то есть)