Больше историй

12 сентября 2013 г. 15:16

Пережитый и приснившийся ужас.

Однажды я проснулась вся в поту, вся дрожала, а снилась мне война! Никогда не забуду тот страх, что меня настиг. Везде кровь, убитые, русские, немцы и т.д. И, прочитав книгу, я просто удивляюсь, как 16-19 летние девушки отправлялись на фронт? Сколько смелости, храбрости нужно иметь, чтобы совершить такой подвиг? Возможно, я сейчас так рассуждаю, потому что сама этого не пережила, сейчас другое время, а точнее другое поколение, в наш 21 век всё доступно, мало истинных патриотов России, как ни посмотришь одни эгоисты, никто не думает о благополучии других. А эти женщины воевали за Родину, за народ, они не думали погибнут или останутся в живых, долго - был единственной их жизнью. Кровь, смерть, голод, недосыпание - нам этого не понять, поэтому, ребята, цените и уважайте ветеранов войны, их и так осталось совсем мало, они достойны уважения и чести! Спасибо им за то, что они для НАС сделали.
P.S. А мне даже стыдно после того сна, что я так испугалась, и что во мне не было такого героизма:(

Как же я с вами согласна!

Думаю, здесь сложно не согласиться. Это правда жизни. К сожалению, теперь к этим великим людям пропала честь у людей. Они совсем забыли о них.

Однажды.. и мне приснилась война. И, какие только кошмары мне не снились.. это страшнее всего...

Да, это просто ужасно.