Больше историй

31 июля 2023 г. 12:11

Книжные путешествия июля

Год перевалил за половину, а я продолжаю вести учет своих книжных путешествий. С данной книгой я побывала в Санкт-Петербурге и Висбадене проездом, а в основном была во Франкфурте, том, который на Майне.
До этого же страницы заносили меня:
в Японию Борис Акунин - Просто Маса
в Тихий океан у берегов Камчатки и Дальнего Востока Ольга Филатова - Облачно, возможны косатки
в Штаты, но с залетом в Асгард Кевин Хирн - Побежденный
на Аляску Кен Кизи - Песня моряка
в уральский городок Владислав Крапивин - Синий город на Садовой
в Неваду Стивен Кинг - Безнадёга
на английский курорт Агата Кристи - Зло под солнцем
в Южную Америку - Аргентину и Парагвай Джеральд Даррелл - Под пологом пьяного леса
в английское поместье на вересковой пустоши Фрэнсис Элиза Бёрнетт - Таинственный сад
в Монголию Холли Вебб - Рождественские истории. Девочка из лунного света
в Стэндфорд, США, и Ирак Филип Зимбардо - Эффект Люцифера. Почему хорошие люди превращаются в злодеев
в Сахару и на В-612 Антуан де Сент-Экзюпери - Маленький принц
в плавание через Атлантический океан, с остановками в Египте, Чаде, Судане, Перу, Мексике, Марокко, Барбадосе (и я ещё что-то пропустить могла) Тур Хейердал - Ра
в Грузию Михаил Лермонтов - Демон
в Японию Юрий Тавровский - Двухэтажная Япония
и в Москву Алексей Пехов, Елена Бычкова, Наталья Турчанинова - Кровные братья
Плюс было несколько путешествий в другие миры.

Здорово!
Какая ты путешественница однако :))

Спасибо)
Да другие читатели такие же, я уверена, просто интересно стало годик статистику повести.
Сейчас ещё страницы/часы посчитаю и отмечу)

Я тоже начала считать страницы и время, но забросила.
Пойти, что ли, стрясти пыль с файлика :))

Раз желание появилось, почему нет)
Я вряд ли в следующем году продолжу) Но пока интересно) Потом ещё годовую статистку подобью)

Женя, напиши, пожалуйста, ты как считаешь - общее количество страниц? Или только те, что ты сама прочитала, без аудио?

Да, те, что прочитала, смотрю в карточке книги, почти всегда страницы есть, если нет, можно по исбн поискать другие источники информации, чаще всего в магазинах есть, если старые, бывает в библиотечных каталогах.

Не совсем то, что я хотела. НО ниже уже смотрю :)

Или я вопрос не поняла)
Я ниже коммент написала, можешь посмотреть, с моей, статистикой.

Чичас разберёмся :)

В июле прочитала 8761 стр, послушала 24 ч 11 мин (аналог 672 стр), 466 стр комиксов.

Тэкс, у тебя в 8761 входят и аудио, и комиксы?
Моя статистика за месяц:
Страниц всего - 2968
Из них глазками 767
Аудио - 70 часов 13 минут - всё остальное.

Не, ау и комиксы отдельно)
Да, у тебя ау круто!

Ничего себе ты начитала!! Круууто!
Ау маловато, обычно больше. Немного :)

Офигеть! У меня в месяц 45-60 часов обычно, летом меньше, потому что я ещё Тихий Дон слушаю, в августе больше будет)

И я слушаю. И не хочу работать, хочу слушать :))

если суммировать не акцентируя внимание на разнице форматов, получается 9899 стр