Больше историй

2 августа 2013 г. 14:07

читала очень давно.
читала с удовольствие, так как очень Люблю - Уважаю Петра)... "Россия молодая" один из любимых сериалов.
самое яркое воспоминание - это брачная ночь Петра.
чтобы вы не подумали, чего-нибудь поясню).
в общем, пришли они в комнату, сели на кровать - невеста была уж оочень забитая и молчаливая.
так вот Петрунька взяв со стола блюдо с едой спросил у неё (может чуток привру) - есть хочешь?)))... до сих пор улыбает!!!

Курицу он ей предложил:)) На пиру ни он, ни она толком не ели!
Улыбает- не то слово:)

дадада))))

Заботливый какой! И продуманный! Чего бы он с ней делать стал - со злой и голодной? И вообще - кто девушку ужинает - тот её и танцует!

Ага, очень)!

И вообще - кто девушку ужинает - тот её и танцует!

Теперь будет не очень удобно ужинать за чужой счет))))). Мысли там всякие).
Кстати, а вдруг я такого всякого надумаю, а он просто добряк, который хочет просто накормить и ничего более). О_о

Банально, конечно, но неудобно спать на потолке... А вот по поводу добряка, который просто накормит и всё... Это в каких местах такие кучкуются? Нету, нету на этом свете благодетелей. Закончились. И когда опять будет завоз - неизвестно!!!

а вот не веришь, а был в моей "практике" такой добряк). дело было вечером делать было нечего). в общем, отмечали мы день нашего города... и как водится, хотелось продолжения банкета... встретилась на пути к дому наша компаша с другой компашей (нас трое и их трое, знакомые моих друзей). один из встреченных ну просто достал - "ты че такая худенькая, ты кушать хочешь и т.д. и т.п.", сам, хотя еще худее меня, между прочим (поцапались мы). кончилось тем, что он потащил приятеля в магазин - накупил мне разного дорогого мороженого, чего-то еще). так что бываетс).
я даже имени его не помню, причем парнишка был женат и не проявлял интереса)))

Натусик, ну, естественно, он, как человек женатый, не стал бы сразу палиться и проявлять открыто интерес, тем более рядом были его знакомые. А вдруг они бы эту информацию донесли до его жены, раньше чем он до дома дошел? Думаешь они эти разборки любят? А самки в ярости гораздо страшнее самцов! А так: сегодня только мороженое - "ой, какой он милый"; завтра - ресторан - "Ой, какой ТЫ милый", и понеслось...
Ну не верю я в бескорыстие самцов! Они по своей природе такие, что их мысли-действия так или иначе связаны с основным инстинктом. Грубо, не спорю, но думают они не мозгом, а другими органами, просто тщательно это скрывают!

) У данного "самца" был один бзик - накормить!) В его защиту могу сказать, что мы больше не виделись. А таких, как ты описываешь действительно очень много). Одна моя знакомая купилась на подобное и верила ему очень долго! Было очень обидно за неё(.

ой, ну что вы так про самцов-то... ничто человеческое даже им не чуждо. разные бывают.

Так и я о том же. Есть и мальчики-зайчики). Не без этого.

И Вы знаете, где такие встречаются ( в смысле - разные) ? Умоляю: явки, пароли.. Обещаю, я никому-никому не скажу!

где встречаются? в жизни) если самим видеть в них друзей, людей, а не самцов.

Я сейчас постараюсь яснее высказать свою мысль. У меня, например, замечательный муж - он очень хороший во многих отношениях. Но мы разные - я, по большому счету, раздолбайка, он - аккуратист и перфекционист, человек, который начинает психовать из-за беспорядка, человек, для которого такое качество, как педантичность - второе "я". Вот он пришел недавно и начал орать, что на детской коляске не лежит одеяло, то есть коты могут запрыгнуть и занести туда грязь. Его мама, сжимается от крика и уходит от греха подальше. А я ...одеваю красивое платье, которое подчеркивает мою фигуру... И он, я Вам клянусь, сразу выключается! И я знаю, о чем он думает! И пользовалась я этим приемом, ещё когда мы встречались: так-то люблю брюки - это гораздо удобнее, но иногда нужна тяжелая артиллерия! Работает безотказно, уверяю Вас! Ну, и кто он после этого - друг, человек, обычный мужчина?
Мне показалось, что я своими сообщениями Вас покоробила/обидела. Если это так - извините, не хотела.

да что вы, меня сложно обидеть) я понимаю вашу мысль. я просто всю жизнь дружила с парнями.

И это здорово!

умная женщина в споре с мужчиной включает не скандал, она включает фигуру!)

Вы меня в краску вогнали....:=))))))))))))))))))))))))))))))))

не страшно=)!

Эх, была бы я красавицей... Я б тогда за всех обманутых девчат отомстила!

Эх Тоська=).

Эх, Катька, искренне и от души желаю, чтобы встретился тебе Сашка, который станет на руках тебя носить!

) сим силябим)!