Больше историй

29 мая 2023 г. 08:51

Будет ли лучше?

Ну и тяжко мне дается книга, 30% за плечами, но так и не стало интересно.

Все героини отталкивают, а их на минуточку четыре. Более-менее симпатизирует Кристина, но она прям такой очевидный кандидат для этого, что даже она не трогает.

Пока особо ничего непонятно, немного брошена затравка о прошлом героинь. Читатель знает, что между ними есть особая связь, поэтому они и называют себя сестрами, но мне даже такой заход не понравился особо.

Одна жалеет себя, другая пьет и уверена в своем превосходстве. Не люблю таких персонажей. Совершенно.

Кроме того, написано таким странным языком. Может перевод такой, либо автор специально использует такой слог, чтобы жизнь медом не казалась.

Если читали книгу, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Дальше лучше будет? Жаль, не смогла найти аудиокнигу, думаю, лучше бы пошло.

А пока буду дальше страдать, вместе с ними.

Мне, если честно, книга тоже тяжело давалась.

Но , в целом, если ее дочитать, то мне понравилось. Хотя я ее читала ну с месяцок где-то.

Но про слог полностью согласна, я думаю, что всего скорее поэтому так долго и читалось.

Месяц, конечно, мощно)) Надеюсь, хоть финал удивил или порадовал. А то пока скучновато, лично мне.

сказать, что финал прям вау, то нет. Но закончилось , в принципе логично)

ее то месяц читала , но просто параллельно еще другие книжки были :D