Больше историй

26 марта 2023 г. 22:45

Поломанное девство

В этой историю я пока не могу найти ни одного полностью счастливого мальчишку. Мурат переживает отмену общество. Кирил поломанная психика, ужасный, "типичный" русский отец. Который приезжает раз в год пиздиет за каждую провинность, за всё, что ему колит глаз. Мать, которая говорит, ничего страшного не произошло, ничего, абсолютно ничего. Терпит побои, пьёт успокоительные, и совершенно не заботится о сыне, когда уезжает отец и мать замыкается в себе. Кирил не хороший персонаж, он волк , который прячется под шкурой овечки. Принц, активист - отличник, староста, которому важен каждый одноклассник , но на самом деле никто ему не нужен. Ему важно не потерять свою важность, нужно держать лицо. Не удивительно, что его находит типичный обьюзер. И очень странно проявляет своё внимания. Через саботаж и унижения, угрозы
И Кирилл настолько слабый, что не смог вырваться и подался, попутно подсев на не подорожник, так скажем. А посему, потому что, хотя бы так почувствовал положительные эмоции..
Отношения с Ильёй или Пыгой. Неправильные, больные. Отвратительные. Отношения в которых главное сделать друг другу больно. Уничтожить партнёра, именно Илья дал ему тот самый не подорожник.
Всё могло случится иначе, ему была протянута рука помощи, Мурат, который просто общался, хотел дружить и видел просто мальчишку. А не того идеального, которого выстраивал из себя Кирил. Мурат заботился о нём, ценил, да просто за человека считал! Но Кирилл была не нужна эта дружба. Он не нуждался. Ему нужна была просто номинальная важность своей натуры. Но на деле не нужен никто. Он слишком поздно понял симпатию к Мурату, то что ему не хватает. Когда понял то Кот уже не тянулся к общению. Он потерял то, когда ты не на словах важен, а на самом деле. Важен для кого-то.
И тут Пыли, не подорожник, безысходность, тупик , и хотя бы вот такая странная, неправильная, противная любовь.
Он плохой персонаж, так как сломал жизнь Мурата и продолжает её отравлять, хотя в разговорах говорит что сожалеет, но на деле, делает всё в точности наоборот.
Не у каждого гладкое, золотое детство, но это не решает за нас как нам поступать, и не делает нас моральными уродами.
Говорят, что люди неплохие, такими их делает жизнь, но разве не нам решать какими быть?