Больше историй

2 июля 2013 г. 23:12

обречённость

ох ребятоньки тяжко мне. выходной в принципе день, а провёл как чтонинаесть работящий/
сами посудите: с утра встал, еле отобедать успел - уже будьте добры пожалуйте на киносеанс про бреда пита. опосля вышел с затекшим мозгом, и не приходя в сознание приобрёл штаны джынцовые, долго примерял, так как не налезали, и трусы семейные из-за этого на ногах очень смешно скатывались в трубочку. чуть там-же не приобрёл шапку-ушанку из модных, но был вовремя одёрнут. так ведь иду после мучений этих до дому: звонят, изверги, требуют, купи, мол хлеба ржаного и непременно столичного. пришлось мне горемыке безудержному крюк огогокакой заворачивать да хлеба подневольного на оскудневшие после штанов покупки-то средства приобретать.

но и на этом мучения мои сегодняшния не закончились: задумала, видать, родня ближайшая и челядь ближняя меня измором уморить и потащила насильно в адово вертепище разврату и нетерпимости - до бассейну. в бассейне том шум на гаме сидит и развратом с нетерпимостью погоняет так что брызги летят, и как не впал там во грехи я бесчисленныя - один преподобный фрейд объяснить сможет.

принесли меня бездыханного до любимого до дивану, пред любимый монитор 1440*900 да колонки свен роял 2 по бокам примостившиеся, и зашел я в интернеты да вконтакты да в жжурналы самолюбие свое тешить да вуайеризм гадский паскудно утолять. и черте меня дернул податься в локалку, что у нас на дс++ завязана мудрёно и выкопал я в локалке той все сезоны симпсонов.
и вот сижу я мучаюсь, закусив удила и нет мне покою: качаю симпсонов, места на жд кончается, качаю - скидаваю на болванку, удаляю и снова качаю, и нет этой пытке ни конца ни краю.
засим ваш. столбовой манагер
лаврентий гогенцоллерн

Ветка комментариев

Такова судьба. Будем страдать. Страданиями душа совершенствуется. Папенька говорит, что одни радости вкушать недостойно