Больше историй

2 июля 2013 г. 01:05

Почему я ставлю оценку 5 этим книгам?

Мне задали этот вопрос несколько раз в разных формах. "Что случилось с твоей головой? С каких пор ты читаешь такой бред?", "Как ты можешь ставить такие оценки ЭТОМУ?" Ну и тому подобное.

Люди! Я ставлю книгам этой трилогии такие оценки потому, что тема, которую затронула Эрика Леонард Джеймс - это действительно важно! Посмотрите правде в глаза: очень многие люди сейчас имеют проблемы с сексуальными отношениями. Проблемы в тех или иных формах. И о них, об их причинах, нужно говорить! В том-то и секрет огромных тиражей Эрики Леонард Джеймс. Она смелый человек, которому стоит сказать спасибо за ее решительность.

Вы думаете жизненно показаны сексуальные отношения? Может проблемы у людей от того что сейчас много доносится вымыслов о сексе. Вчерашние девственницы задают вопросы на форумах: "что со мной не так, я не получила оргазм?" Поди им объясни что это нормально, ведь есть "50 оттенков серого"

Совершенно согласна!!! Вы не представляете, сколько раз задаётся этот вопрос девушками лет 12-17, примерно на 31% больше, чем девушками от 18 до 25. Это же кошмар! И все они уверены, что с ними "что-то не так". Где же соблюдение возрастных ограничений?