Больше историй

3 сентября 2022 г. 21:45

История красной шапочки.

Мой отзыв на эту сказку, добрые люди признали неформатным. Читать им тяжело, много текста и картинок. Глазки устают и мозг. Простите, что такой я такой плохой человек. Не знал, что много нежных и ранимых людей.

Историю, которая была там в финале. решил перенести сюда, раз отзыв неформат, то большинство людей уже её не прочитают. И историю и мой отзыв. У меня вот включен фильтр, и не показывает подобных рецензий и прочего контента, думаю у многих тоже самое.

Поэтому, говоря о том, что неформат это не наказание. Это, как посмотреть. Сейчас если зайти инкогнито, то отзыва моего не увидите.

А ведь у него было много просмотров и лайков. Но теперь больше никто не прочитает. Точнее редкий волк забежит к Бабушке.
Очень жаль, что на сайте, столько людей, которые не понимают, что такое оригинальные и отличные рецензии. Который действительно настоящий контент. Но это их выбор.

Вот моя история, Красной Шапочки.

Красный Капюшон.

Мне давно говорили, что в этом Лесу водится оборотень. Он встречает молодых и красивых девушек, а потом они исчезают. Его никто не видел, но вот следы и кровь.

А теперь, сам герцог отправил на это задание.

-Валери - сказал он мне при нашей последней встрече - только ты можешь его найти.

Валери, так меня называет только герцог. Другие же зовут Красным Капюшоном.

Дело в том, что когда в детстве один волк напал на меня и бабушку. И часть моего лица пострадала. Мы тогда выжили, благодаря тому, что рядом были люди герцога и сам он, они услышали шум и Волк ушел.

А с тех пор хожу в красном капюшоне, который закрывает мое лицо.

Я ищейка, герцога, он взял меня к себе на воспитание. И сделал похожей на себя. Он занимает главный пост в тайной канцелярии нашего Короля. И все тайны, интриги, расследования и прочие преступления, проходят по его ведомству.

С детства меня учили, драться и использовать различное оружие, учили грамоте, математике и истории, но больше сыскному делу. Поиску преступников. Тех, кто заслуживает королевского суда, но найти их не могут. И тогда появляюсь я.

И вот взяла корзинку, положила туда различную еду. Одела платье покороче, и сменила свой капюшон, который полностью закрывал лицо, на более открытый, но тоже красного цвета. Всякие извращенцы клюют на красный цвет.

Шла без прикрытия, так как Волк учуял бы и не появился.

Все было тихо и спокойно. Но тут внезапно, даже не почувствовала, а скорее унюхала, аромат цветочных духов.

А потом за спиной, кто то задышал. И такой тихий бархатистый голос просил:

- Куда идешь ты, Красная Шапочка.

В моей голове словно вспышка произошла, и я вспомнила 10 лет назад, этот же голос был у Волка, что напал на нас с бабушкой.

Я медленно потянулась за ножом, но было поздно. Корзинка выпала из рук, а чьи то сильные и цепкие пальцы, захватили мои запястья и потянули назад. И вот стою на коленях с завязанными за спину руками.

А передо мной стоит ухмыляющийся тип. В темной одежде, красавчик, но вот глаза с желтые, как у волка. Волосы у него были темные завязаны в хвостик.

Он подошёл ближе, рукой снял мой капюшон. Пальцы у него были длинные и тонкие, а еще это не ногти, а большие когти. Он заметил, что смотрю на них и провел ими с начала по правой стороне лица, которая была нормальная, а потом развернул мое лицо, что бы лучше рассмотреть левую сторону.

И даже причмокнул от удовольствия.

-Ты думала, что не узнаю тебя. Да ты еще в лес не вошла, как учуял твоя пьянящий запах. Вкуснятинка.

Я по прежнему молчала, в голове скакали мысли, и варианты, как выбраться.

Тут он решил посмотреть, что в корзинке, а засунул туда руку. И я начала действовать. Как только он угодил рукой в капкан в корзинке, я вскочила и ударила его в начале плечом, а потом в не большом прыжке коленом. Веревки за спиной разрезала еще, когда сидела, у меня на левой руке был выкидной нож ассасина, которого мы поймали в прошлом году.

Пока парень был ошарашен вбила ему в глаз нож. Он упал, хлестала кровь. И я подумала, что уже всё.

Но тут тело человека, начало трансформироваться. И передо мной уже стоял уже двух метровый в холке Волк, с одним глазом.

Ладно, подумала я. Потанцуем и достала из за спины два тонких и острых клинка.

Волк прыгнул на меня, а я к нему.

Когда меня нашли, то я почти умерла. Так сказала Капитан Трюффо. По всюду была кровь. Волк лапами поранил мне руку и ногу. Сам Волк был мертв, одна лапа и голова были отрублены.

Вот такая история.

прикольно)