Больше историй

2 марта 2022 г. 20:09

Зубки почистили? А у нас война! - Комаровский. Доктор, которого я не любила.

А теперь люблю. Я много кого не любила. Но война на многое открыла глаза. И если меня забанят за эту историю, я тоже буду знать, кто есть кто.

Вам всё ещё всё равно? Зубки почистили? Кофе попили? Я за вас рада. Особенно за тех, кто создаёт темы, постит помощь беженцам, в общем делает вид, что ничего не случилось. Я тоже это делаю, но мою позицию знаю все. Я тоже пишу рецензии, но перед этим высказалась, но вот так цинично - голосуем, выбираем книги, короче - у вас всё хорошо - Поздравляю. А меня убивают. А я любила вас всех, каждого, кого называла другом. И не просто называла. А поддержали меня единицы. А некоторые просто удалили из друзей.
Друзья мои, мой любимый сайт, вы всё ещё боитесь, у меня дочка живёт вот так - картинка sireniti
Мне не надо поддержки, хотя я благодарна каждому! Кто мне написал. Моя любовь к вам безгранична. И не надо просить прощения. Вы не виноваты лично. Хотя виновны мы все. Просто не молчите! Не будьте равнодушными! Что-то делайте, прошу!
картинка sireniti - дочка радуется, что купила хлеб. И обратно в подвал.

Мне некогда спорить. Всё удалю, ибо эти порфирии - зло. Я не демонстрирую деточку, я показываю факт. А так то да - убьют чмо - не жалко.

Мила не удаляй, это всё равно чувства и переживания, часть жизни, даже если это останется в прошлом. А люди сейчас просто озверевшие им лишь бы кого-то клюнуть и не важно откуда этот человек родом и в каких он обстоятельствах. Те кто из друзей удалили нуууу это же просто нелепо. Видимо для них обстановка важнее любви людей к литературе. Сама знаешь меня, сама знаешь где мои родственники живут и моё отношение лично к тебе. Не переживай и не падай духом, глупые люди пусть уходят из круга общения, а хорошие пусть остаются. Самое главное береги себя и главное чтобы дочка была в безопасности. Я понимаю это сейчас сложно, но не опускай руки, всё обязательно наладится

Анечка, спасибо большое. Да, всё знаю, держимся мы. Пока что.

Держитесь, Мила! Друг познается в беде. Пословица права. Рядом останется тот, кто должен. Пропаганда разлучает даже детей и родителей, мы в этом убеждаемся уже третий год, что говорить о людях из соседней страны.
Пусть бог хранит вас!

Вчера это порфирий меня обвинило в лицемерии. Вы не видели, я удалила это из малодушия, мне тяжело читать оскорбления. Если бы бы позиция, но натуральные оскорбления, хотя и очень такие приглаженные.
И я не использую фото невинных деточек, на минуточку моей деточке 29.
Спасибо большое за поддержку. Я всем рассказываю о таких, как вы.

Берегите себя! Много злобы, много непонимания, много безразличия. Тяжелое время, хочется закрыть глаза.

Так и делаем. Спасибо.

А вообще, Таня, не представляешь, как я хочу тебя обнять! Живе Беларусь!

Мне хочется верить, Милочка, что когда закончится этот кошмар, мы встретимся на моей, надеюсь, свободной земле или на твоей, обязательно свободной земле и обязательно обнимемся. Держись, мой друг!
Жыве вечна! Слава Україні!

Жыве Беларсь! Героям слава!
Так и будет!

Мила, дочка у тебя красавица)

Все у нас обязательно будет хорошо! Держимся!

Спасибо, Ниночка!
Как говорится, дождёмся праздника и на своей улице! И скоро!
Держимся!

удалили оскорбления правильно
зло надо не то что удалять, а искоренять

Сейчас очень много негатива, чтобы оставлять комментарии человека, которого не уважаю уже давно.