Больше историй

8 февраля 2022 г. 00:24

всегда пять

Да, я всегда книге ставлю пять. Любой текст - это труд. Мне он может нравиться или нет, быть моим или нет - об этом я напишу в рецензии.
Но ставлю всегда 5, потому что, только человек, который никогда не ждал ответа от первого читателя, редактора, издателя, только тот, кто не знает, что стоит за каждой книгой, может поставить 1, 2, 3 звезды.

есть коммерческие писатели, для кого текст— это работа.

Согласна с Вами полностью. Но и в той, и в другой категории встречаются произведения, которые имеют отклик или не имеют. В Ваших словах можно узреть презрение к коммерческим авторам, которого я не могу разделить. Потому что в этом случае большую часть классиков можно с пренебрежением отнести к так Вами нелюбимым писателям.  Более того, мне кажется, что данная платформа позволяет высказываться каждому у себя на странице. Если наши с Вами мнения не совпадают, это ещё не означает, что Вы имеете право меня публично поучать. В любом случае, спасибо за интерес к посту.

есть коммерческие писатели, для кого текст— это работа. а есть писатели которые в текст вкладывают душу) ставя пять всем вы настоящих писателей умаляете. есть авторы и есть писатели. пора бы уже научится выбирать и не смешивать всех.