Больше историй

16 июля 2021 г. 22:46

Почти Пятница 13

Я думаю вы уже задались вопросом как книга про сумеречных охотников связана с Пятницей 13? А я вам скажу - никак. А вот с моим 13 днем рождения очень даже.
13 День рождения. Праздник, веселье, тортик - все как у всех, но потянуло меня на ночь глядя гулять. И вот уже поздно часов 10-11 вечера, темно на детской площадке, родители уже позвали домой и я поторопилась, оступилась на яме и сломала ногу. Иронично, не правда ли? Мне кажется очень даже.
Травмпункт, гипс, я очень расстроенная и на грани истерики все время. Ну родители решили меня как-то подбодрить и сказали что бы я просила чего хотела. Ну я и попросила еще один торт и эту книгу.

И провела я с ней и 2 частью первую неделю своего заключения дома. Сидела я на балконе 10 этажа, смотрела на трассу, где гоняют мотоциклы, упивалась их звуком и читала эту книгу. Чаще всего это было вечером - ночью. Такой свет падал от желтых уличных фонарей. Такая атмосфера задушевная и я сидела и читала про становление круга Валентина. Было очень интересно прочитать о прошлом полюбившихся героев, ну и конечно Иззи и Саймон! Я их так обожаю. И конечно же мне было очень жалко Джордана ( Хм, его же так звали, да?)) Я плакала из-за него и заедала слезы тортиком.
Никогда не забуду тот день рождения и эту книгу.)