Больше историй

25 февраля 2013 г. 20:36

Беременность? Болезнь?

Так уж получилось, что беременность моя протекала в бытность мою среднего уровня начальником в сети очень известных магазинов мобильных устройств.
Работа была через чур нервная, ну еще бы ей быть не нервной - покупатель весь как один с первого раза ничего не понимающий, сотрудники сплошь раздолбаи, большие начальники все время норовят ночью позвонить, да и стеллажи на складе под 2 с половиной метра.
Поэтому первый самый мерзский по ощущениям триместр я вообще не заметила, ну подумаешь по утрам тошнит, нечего с вечера жрать, главное банку соленых огурчиков в подсобке держать и все будет отлично, мягко говоря в компании не очень жаловали больничные листы, и всякие там прочие глупости, поэтому признаваться мне в содеянном было откровенно страшно. Но к пятому месяцу чет я начала уставать - вот тогда то и объявила гордо о своем интересном положении. Как ни странно, но мне повезло попасть в момент полного обеления доходов, и борьбы за права трудящихся...
И что меня сразу сроднило с героиней книги Катей, все оставшееся время до декрета, я практически просидела на стульчике, руководя процессом продаж, так сказать, не вставая с места. Тем более, что к 6 месяцу мне прислали второго управляющего, и у нас установилось двоевластие:)
Вот такие вот воспоминания навеялись

Как близка мне ваша история. Сама сейчас беременная, боялась даже сказать на работе. А оказалось, наоборот, все так обрадовались. Холят меня и лелеят ))

Да, да) это самое приятное в беременности, протекающей на работе