Больше историй

12 января 2013 г. 17:07

Как это было, как это будет.

Дело было вечером, делать было нечего. Нужно было спать, обычно в такие моменты полусна я беру плеер и на третьей песне окончательно уезжаю в страну снов, а плеер играет пока батарейка окончательно не скажет, что хватит тут уже! Но в этот раз плеер оказался разряжен и дернула меня нелегкая решить, что сегодня я буду под фильм засыпать))
Открываю свой онлайник для кино, ищу что-нибудь старое, советское и доброе.
Глазами пробегаю описания фильмов и тут смотрю - о, про школьников, экзамены.. Ну думаю это как раз подходит. Вот глупая девушка, нет чтоб на кинопоиск сбегать, проверить. Включила.

Сначала я и начала засыпать, уже вот почти-почти, но интерес к сюжету перетянул на свою сторону. В итоге картина маслом: время два часа ночи, фильм уже час как закончился, а я все судорожно, в слезах роюсь по всевозможным ресурсам с отзывами на фильмы, форумам, чтоб найти хоть один убедительный, в котором открытый финал трактовался бы в хорошую сторону, ан-нет, как сговорились!

Хочу прочитать пьесу, задумка сюжета великолепная, так что пьеса не может быть плохой. Но даже если (предположим невероятное), что пьеса написана плохо и не затронет меня, то переживаний того вечера хватит и на книгу.

А фильм-то как называется?) Хочется теперь тоже посмотреть)

Не поверишь, но "Дорогая Елена Сергеевна"))
Посмотри, там Неелова играет просто волшебно!

Мне после такой истории тоже захотелось почитать и фильм посмотреть:)

За пьесу ручаться не могу, не читала, но фильм посмотреть стоит)) рада, что заинтересовала))

Какая Вы впечатлительная

я просто не люблю откртые финалы. Это бессмысленная надежда.

А вообще меня последний год тянет на все душещипательное... старость видать крадется...

Замуж сходите - взбодрит

Тебе разрешаю не ходить замуж

Не помогло)

Ну почему же, столько сохранили душевных сил

Думаешь, иначе еще хуже было бы?

Эт комплимент был