Больше историй

16 марта 2019 г. 15:09

Сердце, которое нельзя укротить

Выбрав книгу по названию и аннотации, я считала, что прочитаю быстро. Тем не менее, эмоции не те, да и герои уже не такие, которых автор создавала в былых книгах. До сих пор помню, к примеру, роман "Великолепие" и того самого, главного героя. А здесь не удалось ни сравнить, ни похвалить, а осталось какое-то гнетущее впечатление, что роман может быть и лучше.

Обычно, когда нравится автор, читаю всего. И в данном случае, не брошу. Но здесь не понравился ни сюжет, в котором было много воды, ни даже герои. Об этом много ещё можно говорить и я вижу, что книги у автора разные, от очень хороших, до плохих. Я не знаю, с чем это связано, но, определённо вижу, что автор может хорошо описывать сюжеты и проворачивать их ход. И несмотря на то, что эта книга мне не понравилась, предполагаю, что от других я буду в восторге.
И, все же, история любви в романах лучше, и гораздо лучше, чем многочисленная вода в описаниях исторических событиях. А автору спасибо за роман!

Также спасибо и этому сайту, и читателям, которые смотрят и читают отзывы. Благодаря отзывам и стимулу прочитать книги, во многом, моя жизнь изменилась и стала чуть-чуть светлее.

Удачи в чтении интересных книг и голосовании за них. Всем спасибо за все и за ваше внимание! А обложка книги соответствует и сюжету, и тому, как я представляю героев. Как всегда, шикарно в этом издательстве!