Больше историй

10 июля 2018 г. 12:54

Наконец-то!)

Когда книга только вышла, я тут же хотела ее купить. Обычно, я не ведусь на красивые обложки, но в этот раз издательство меня прям подкупило. И так складывалось, что книга была либо слишком дорогая для меня, либо ее в нашем единственном книжном и вовсе не было.
Но вот на днях, я, измотанный сессией человек, решил окончательно себя добить и зайти в книжный. Счастью не было предела, когда я увидел один единственный экземпляр "Элизиума" на полке, да еще и по приемлимой цене. Итак, потратив свои последние копейки на эту книгу я воодушевленный направился домой пешком, ибо денег не осталось даже на проезд.))
Идя под палящим солнцем, с тяжёлой сумкой через плечо, огромным холстом в одной руке и книгой в другой, я начал задумываться стоила ли покупка того. Теперь с уверенностью могу сказать что стоила!
Прочитал я ее взахлёб, за две ночи. Эта книга не хотела меня отпускать, заманивая своей чудоковатостью и сюжетом.
Сначала, я решил, что это просто крутая сказка, сейчас же думаю, что даже после прочтения не могу дать точный ответ чем является для меня это произведение. Атмосфера напоминает смесь "Алисы в стране чудес" и "Коралины в стране кошмаров"))) Безумно рад, что приобрёл эту книгу и потратил на нее свои последние гроши
5c64982d842f.jpg