Больше историй

13 сентября 2012 г. 19:07

На новый год я познакомилась с очень хорошим человеком. Добрым и отзывчивым. Он переживал предательство любимой девушки. В скорее нас уже не оторвать друг от друга, стали лучшими друзьями. Мы завели как-то разговор о книгах. Я спросила что можно почитать. Но т.к. у нас с ним разные предпочтения к жанрам, он сказал: "Любить с открытыми глазами", наверняка тебе понравиться, правда это психология.
Я сначала не предала значения, ведь психология, целая наука и думала, что ничего не пойму. Но тут случилось, что в новом семестре появился новый предмет - психология. Меня затянуло в изучении на столько, что вступила в разные группы по психологии в соц.сетях.
Через пару месяцев, у меня началось истощение, давно не читала книгу! Вспомнив слова друга, побежала в магазин. Друг в свою очередь, был очень удивлен, когда узнал, что купила ту книгу, которую он советовал. Ведь вкусы разные.
Когда начала читать книгу, ко мне постучался на почту психолог. Мы начали общаться, большими письмами ПРЯМ КАК В КНИГЕ! Мы так же обсуждали отношения, обсуждали Хорхе!
Удивительно, то что я жила от письма к письму, как ГГ. Так началось мое знакомство с творчеством Букайя и психологией.

Спасибо поржал :)

пожалуйста, люблю дарить людям радость :)