Больше историй

31 августа 2017 г. 10:35

из серии "не по возрасту"

Лет в 12 зимой,не могла найти ничего что почитать дома,и пришлось лезть за книгами не по интересу,наткнулась на эту книгу и взялась за чтение,как же меня затянуло в эти мрачные улочки в эту тяжкую жизнь,в эти не простые отношения. Для меня эта книга была мрачным приключением. Как же хотелось включить солнышко ,разогнать тучи и чтоб у ГГ было все хорошо. Как же было хорошо на душе когда все хорошо закончилось.
В 16 захотелось перечитать ее,и вот тут сыграл шутку со мной мой возраст- переходный,если раньше для меня это было приключение с хорошим концом,то в этот раз эта была история с кучей переживаний,не уверенности,жестокости и полного ощущения что я сама героиня этой книги,и что света в конце тунеля нет. И для меня книга закончилась с мыслью "жизнь не справедлива,и все зависит от фотуны".
В 20 я опять взялась за перечитывания эту книгу и вот для меня она стала стимулом для стремлением вперёд вверх, что нужно ставить цели и верить в себя.
Вот что значит в разные годы мы все воспринимаем по разному и все влияет на нас по своему.Но книга от этого стала только более любимее.