Антон Чехов «Мальчики» — история Kurbatova_Ioanna

29 августа 2017 г. 17:06

"Мальчики" были в списке летней литературы для 4 класса у нашего ребенка. Он должен сделать пересказ и нарисовать иллюстрации. Наш мальчик пишет весьма лаконичные тексты типа: "В произведении Чехова... мне понравилась смелость ребят: их решимость покинуть дом...". И вот, на всех рисунках такие атрибуты, которые касаются планов бегства мальчиков (и все, что, возможно, связано с дальнейшим путешествием). Некоторые рисунки мы уже потеряли, а вот то, что есть...

картинка Kurbatova_Ioanna картинка Kurbatova_Ioanna Курбатов Игнатий. 10 л
БЫЛИ ЕЩЕ МЕШКИ С ЗОЛОТОМ...

И сколько книг надо было проиллюстрировать за лето?

0 30.08.17

10 пересказов на пятерку, а иллюстрации все-таки по желанию. Но поскольку мы не идеально пишем, стараемся делать "картинки".

0 30.08.17

А зачем вы фото этих ужасных рисунков или поделок постоянно на сайт для любителей литературы выкладываете? Вы что думаете что тут это кому-то интересно или приятно? Вовсе нет. Ещё было бы адекватное творчество, а тут туфта, как у любого детсадовца. Только ленту этой ерундой засоряете. Выставляйте это у себя дома, а здесь никому не интересно. Сайт о книгах, а не о чьих-то каракулях!

-1 01.09.17

Подумала.
И решила, что Вы не правы. Бывает, что люди не чувствуют золотую середину (и у меня такое бывало), но такой опыт написания, тем более в историях - вполне правомочен. А Вы-то как раз стали рассуждать о художественном стиле на книжном сайте - с чего бы?

0 01.09.17