Больше историй

8 июня 2017 г. 18:13

Попала эта книга ко мне довольно необычным образом. Года 3 назад я участвовала в международном обмене новогодними подарками "Secret Santa". Зарегистрировалась на сайте, заполнила все необходимые поля, получила своего "подопечного", отправила ему подарок и забыла. Вдруг неожиданно мне приходит смс от Озона про мой заказ, который будет скоро доставлен. Потом приезжает курьер, отдает пакет, я подписываю документы, заказ оказывается уже оплачен. Открываю, а там эта книга. Оказывается, это любимый роман моего Секретного Санты, которая оказалась родом из Канады, а т.к. в своем профиле я указала, что люблю читать, она решила подарить мне "Виноваты звезды". Это было неимоверно приятно. Потом мне еще пришла японская куколка, раскрашенная под любимого персонажа Звездного пути из США, а также уже непосредственно из Канады подписанная от руки открытка и леденцы из кленового сиропа.
К сожалению, прочитала эту книгу я только в 2017 году, у меня всегда такая проблема с купленными книгами, руки до них доходят в последнюю очередь, к тому же, я довольно серьезно "подсела" на лайвлибовские игры, и что-то втиснуть помимо игровых позиций стало довольно сложно. Но вот в "Охоте на снаркомонов" мне попался пункт "Случайная книга по кнопке внизу страницы", я нажимаю и выпадает "Виноваты звезды". Значит время наконец-то пришло.