Больше историй

6 апреля 2016 г. 12:45

"Манюню" я начала читать сразу после прочтения "Полианны" на волне лёгкого и искристого счастья. И я вам скажу - это просто что-то особенное и необыкновенное. Книга меня просто захватила в миг и понеслось.

Когда к нам пришли в гости друзья, я в восторгах и красках рассказывала о моей новой книжной любви. Друзья вежливо слушали, но не особо верили мне. И тогда я зачитала вслух пару глав... Трое мужчин заинтересованно молчали и периодически похихикивали как девчушки.

На следующий день мы собрались тем же составом варили борщ и болтали обо всем. Но книжный голод был силён и мы снова открыли "Манюню" и читали, читали, читали... Когда я осипла, меня сменил один, а потом другой. Громогласный хохот и улыбка до ушей были весь вечер с нами, скулы и животы просто сводило.

И только грустная история про любовь Манюни чуть-чуть отрезвила нас и заронила грусть в сердце.

-Ну и тварь эта Ася! - сказал Женя. Мы помолчали, а потом нас прорвало, буря эмоций клокотала в душе.

Как итог по "Манюне" я хочу сказать, это лёгкая но сильная книга, раз смогла пробудить яркие эмоции в душе 4х людей, трое из которых мужчины 20-28 лет. И за это ей огромное спасибо!

Это был один из чудеснейших вечеров в истории дружбы нашей компании.

не думал, что когда хихикаю, выгляжу как девчушка. А Ася та еще мразь.

я думала ты об этом никогда и не узнаешь))

Захотелось прочесть )))

Это радует) Значит не зря написала историю