Лион Измайлов «Измайловский парк, или Все самое смешное» — история Щелканова Марина

28 февраля 2016 г. 20:56

Вообще-то это история не столько о книге, сколько о том, как важно, чтобы нужная книга оказалась в нужное время в нужных руках. О, как!
Сейчас мне всё это кажется дурным сном (ну или почти всё). В тот момент время как-то странно для меня что, и правда как во сне. Целую неделю мы с мамой с ужасом смотрели на постоянно увеличивающийся бабушкин живот (сама-то она - кожа да кости). Когда мы добились её госпитализации, нужно было ещё подождать несколько дней.
Накануне бабушкиного отправления в больницу она стала что-то маме читать вслух. Мамин смех возбудил во мне любопытство, и я присоединилась к чтению. В результате мама ушла что-то делать, а мы с бабушкой потешались, читая "Измайловский парк" (а это был именно он). Наверное, это был первый раз за всё то время, когда нам было действительно весело.

Ветка комментариев

Все комментарии

Ой, не туда ткнула! Ну, Вы же понимаете, что я наоборот "плюсик" хотела поставить. Я очень-очень надеюсь, что ваши слова сбудутся. В лучшем случае послезавтра будет уже что-то известно!

0 29.02.16