Больше историй

Ой, какая прелесть) А где это?
Вспомнилось, как нам гид в Ватикане рассказывала - одна туристка из ее группы как-то полезла Аполлона целовать. Который Бельведерский. А он все-таки в полный рост, и на постаменте... В общем, шума наделала порядочно)

Сейчас поразмыслила и решила, что это в сувенирном магазинчике, возможно, около Чатсуорт-Хауса (Chatsworth House). Сама не была, увы, но зато только что читала книгу Наследство , где была фраза

Дом, конечно, великолепный, но все же это не Чатсуорт.

Я заинтересовалась, полезла гуглить, что за Чатсуорт такой. В нём якобы снимали "Гордость и предубеждение".

Ну а история с Аполлоном - жесть просто!

Да-да, так и есть, это там! Нашла на сайте Госс, спасибо!

Хм.. Видимо, я плохо смотрела на сайте Глосс. Запись, которую видела я, содержала только фото и инфу о том, что это бюст Дарси из экранизации 2005 года. И всё :)

Если вдруг будет интересно, вот эта запись полностью, там еще фотографии сада, скульптур и немного интерьера. Это 2013 год, так что наверняка мистера Дарси давно уже целует какая-нибудь счастливица :)

Точно :))) оно! Я почему-то думаю, что таких бюстов всё же было несколько))))))) каждой желающей по бюсту.
(если честно, то Колин Фёрт мне больше нравится в роли Дарси. Впрочем, я видела только фото, а самих экранизаций - пока нет, так что рано судить))))

Пожалуйста, не целуйте

О Боги)))))))))
А вообще, когда открылась картинка, была мысль: а где же бюст того самого из любимого сериала?!)))

Увы, увы, его почему-то нет. Кстати, по-моему, этот бюст получился симпатичнее оригинала :)

Угумс)
Был бы из шоколада - не устояла бы)))

Этот бюст Мистера Дарси целовать не стала бы) а вот если бы это был Дарси- Фёрт наверно не устояла бы)

Да-да, Дарси-Фёрт необыкновенно симпатичен! Я не понимаю, почему был выбран именно Мэттью Макфэдьен в качестве модели?..

Думаю если это был бы Фёрт целовали бы еще чаще))

Ох, там бы скромной просьбой не целовать бы не ограничились. Просто обнесли бы заборчиком и всё)))