Больше историй

26 августа 2015 г. 00:51

Влюбленные пишут письма.

Тогда мне пошел 18 год, а я все еще не влюблялась. Вообще никак, ни разу, ни в кого. Только вот нежности было во непочатый край, а отдать ее некому. Дабы расшевелить свои эмоции и как-то уменьшить порывы бурлящих чувств во мне, я придумала себе незнакомца. Он был моим идеалом и внешне, и внутренне, он понимал меня с полуслова, (естественно, не сложно найти общий язык с парнем, когда он выдуманный.) Имени ему я конечно не дала, ибо так вся сказка рассеялась бы. Когда мысленных разговоров мне стало мало, я начала писать ему письма, рассказывая о своих чувствах, о своей жизни, да и вообще о мире. Господи, как сейчас помню, какие они были пафосные. (Бр..Настоящий парень меня сразу бы бросил.)
После десятка писем, которые я запечатывала в конверте и прятала под книгами, я перестала это делать. Представьте мое удивление, когда спустя 2 года я познакомилась с Моруа! С его незнакомкой! Это было невероятное ощущение того, что ты не одинок. Все твои мысли, которые были изложены корявыми словечками, здесь блистали, как алмазы. Даже неважно, была ли на самом деле незнакомка, либо она плод его воображение. Спасибо милый Моруа, крепко-крепко обнимаю тебя и твою незнакомку.

Поразительно! Но вот меня недавно тоже посетила мысль писать Ему, понимающему с полуслова, не осуждающему, родному и просто Твоему человеку (хоть мне давно не 18 лет).
Всё уже придумано до нас.

Это очень вдохновляет! Обязательно попробуйте!

Ого!) Интересный подход... А, то, что бросил бы... Может да, а может и нет...
Есть знакомая девочка, пишет красиво, о красивом и письма она парню красивые писала (чистые и душевные), как это у нее выходит не знаю... Читая дивишься полному несоответствию (удивляются все)... в общем и парень зная ее, как облупленную, не был сражен таким письмом - кинул (реальный парень).

Вот так и происходит. Открываешь им душу, а они тебя бросают. Наверное, надо вернуться к выдуманному молодому человеку, с ним как-то поспокойней, да и хлопот поменьше.)

)))))))

Есть специальное название для людей которые общаются с воображаемыми партнерами — шизофреники