Больше историй

14 июля 2015 г. 12:25

История не история, а отзыв вместо рецензии.

Реальная история такова. В декабре прошлого года гуляла я по просторам лайвлиба и наткнулась на сообщение об открытии приёма заявок на флэшмоб-2015. Дай поучавствую, подумала я. Тогда у меня было ещё много времени на чтение. Кто ж знал, что плохое самочувствие во время грядущей беременности оставит мне силы на прочтение максимум пары книг в месяц, и одна из них обязательно будет по Долгой прогулке. Но не суть. Ввязалась я в это замечательное действо, попросив себе на всякий случай всего шесть книг (интуиция всё таки предчувствовала, видать). И одной из рекомендованных мне книг оказалась "Бегущий за ветром".
Правила флэшмоба не обязывают, но рекомендуют писать рецензии на прочитанные книги, посоветовавшим будет приятно. Данная книга мне очень понравилась, поэтому мне захотелось поблагодарить Ctixia за совет и время, потраченное на подбор книги. Но, к сожалению, я не обладаю талантом писать рецензии, а про эту книгу уже было сказано немало хороших и подходящих слов. Поэтому я решила не плодить рецензии типа "классная книга, мне понравилась, читать всем!", а просто написать небольшой отзыв. Просто чтобы поблагодарить и сказать, что книга подарила мне много минут интересного чтения, заставила меня пережить много разных эмоций и дала узнать много нового. Спасибо!